বৃহস্পতিবার ৩১ জুলাই ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

TheArcArt

লাইফস্টাইল | বউ আছে, বিছানা আছে, তবু সোহাগ নেই কেন? গভীর রাতে শরীরে হাত রাখতেই হুলস্থুল কাণ্ড বাংলাদেশে!

আকাশ দেবনাথ | ২৭ জুলাই ২০২৫ ১৫ : ২৬Akash Debnath

আজকাল ওয়েবডেস্ক: ফেসবুকে প্রেম, তার পরেই সব নিয়ম নীতি মেনে বিয়ে। কিন্তু কিছুদিন যেতে না যেতেই নতুন বউয়ের আচরণে সন্দেহ জাগে পরিবারের। শেষ পর্যন্ত তাঁর পরিচয়ের পর্দাফাঁস হতেই চক্ষু চড়কগাছ সকলের।
দেড় মাস আগে বিয়ে হয়েছিল এক যুবকের। নতুন বউকে নিয়ে সুখের সংসারও চলছিল। কিন্তু সেই সুখ স্থায়ী হল না। দেড় মাস পর জানা গেল, যাঁর সঙ্গে এত দিন ঘর করলেন যুবক, সেই ‘বধূ’ নারীই মঞ্জ তিনি একজন পুরুষ! শুক্রবার সন্ধ্যায় এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই বাংলাদেশের রাজবাড়ির গোয়ালন্দ এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে খবর, স্বামীর নাম মাহমুদুল হাসান শান্ত। আর যাঁর সঙ্গে তাঁর বিয়ে হয়েছিল, সেই ‘সামিয়া’র আসল নাম মহম্মদ শাহিনুর রহমান। চট্টগ্রামের আমতলা ঈদগাহ বৌবাজার এলাকার বাড়ি শাহিনুর-এর। অভিযোগ, দীর্ঘ দিন ধরেই ফেসবুকে ‘সামিয়া’ নামে এক তরুণীর ভুয়ো প্রোফাইল চালিয়ে আসছেন তিনি। কেউ ফ্রেন্ড রিকোয়েস্ট পাঠালে তাঁর কাছেও তরুণীর পরিচয় দিয়ে আসছিলেন তিনি। সেই সূত্রেই শান্তর সঙ্গে আলাপ। এর পর গত ৭ জুন শান্তর বাড়িতে এসে ওঠেন ‘সামিয়া’। পরিবারের সম্মতিতেই স্থানীয় বাসিন্দা এবং মৌলবির উপস্থিতিতে শান্তর সঙ্গে তাঁর বিয়ে দেওয়া হয়।
আরও পড়ুন: শুক্রাণু দান করে কত টাকা আয় হয়? ভারতে বীর্য দাতা হতে গেলে কোন কোন নিয়ম জানতে হবে?

তার পর থেকে নববধূর মতোই শান্তর পরিবারে থাকছিলেন ‘সামিয়া’। তাঁর আচার আচরণ এমনই ছিল যে দেড় মাসেও কেউ ঘুণাক্ষরে টের পাননি যে তিনি আসলে পুরুষ। কিন্তু শেষরক্ষা হয়নি। সম্প্রতি তাঁর কিছু আচরণে শান্ত এবং পরিবারের অন্য সদস্যদের সন্দেহ হয়। শুক্রবার বিকেলে অবশেষে পর্দাফাঁস হয় গোটা বিষয়টির। ‘সামিয়া’ যে আদতে এক জন পুরুষ, তা নিশ্চিত হতেই এলাকায় হুলস্থূল পড়ে যায়। ঘটনাটি দ্রুত সমাজমাধ্যমেও ছড়িয়ে পড়ে।
সংবাদমাধ্যমকে শান্ত জানান, ফেসবুকেই সামিয়ার সঙ্গে আলাপ এবং প্রেমের সম্পর্ক। এর পর হঠাৎই সে বাড়িতে চলে আসায় উপায়ান্তর না দেখে পরিবারের সম্মতিতে বিয়ে করেন তাঁরা। কিন্তু প্রেমিকার জাতীয় পরিচয়পত্র না থাকায় বিবাহের নথিভুক্তিকরণ বাকি ছিল। শান্ত জানান বিয়ের পর থেকেই শারীরিক ঘনিষ্ঠতা নিয়ে ‘সামিয়া’র আচরণ ছিল রহস্যজনক। শান্ত কাছে যেতে চাইলেই অসুস্থতার ভান করে সে বলত, চিকিৎসকের নিষেধ আছে।
শান্তর মা সোহাগী বেগম বলেন, “আমাদের পরিবারে একটা ছেলে বউ সেজে থাকল, আমরা বুঝতেই পারলাম না। মেয়ে সেজে ও আমাদের মন জয় করে নিয়েছিল।”
ঘটনা প্রকাশ্যে আসার পর শনিবার, ২৬ জুলাই সকালে শাহিনুরকে তাঁর নিজের বাড়িতে ফেরত পাঠিয়ে দেয় শান্তর পরিবার।
এই ঘটনা প্রসঙ্গে ‘সামিয়া’ ওরফে শাহিনুর রহমান বলেন, “আমি শান্তর সঙ্গে যা করেছি, তা অন্যায় হয়েছে। আমার হরমোনজনিত সমস্যা রয়েছে, তাই নিজেকে মহিলা ভাবতে ভাল লাগে।”


নানান খবর

পোটলি থেকে ক্লাচ, বিয়ের পোশাকের সঙ্গে কোন ব্যাগ মানানসই? হবু কনেদের জন্য রইল ট্রেন্ডিং ব্যাগের হদিশ

শুধু স্বাদবর্ধক কিংবা স্বাস্থ্যের জন্যই নয়, রূপচর্চাতেও পুদিনা একাই একশো! কীভাবে ব্যবহার করলে ফিরবে ত্বকের হাল?

তরতরিয়ে কমবে ওজন, উধাও হবে সব শরীর-মনের রোগ! শুধু ৬-৬-৬ নিয়মে হাঁটলেই ম্যাজিকের মতো মিলবে ফল

কত দ্রুত হাঁটেন সেটাই বলে দেবে কত আয়ু! বার্ধক্য দূরে রাখতে কত মাইল বেগে হাঁটা জরুরি?

অল্পেই টেনশন করেন? উদ্বিগ্ন লাগলেই বগলের তলায় ঢুকিয়ে দিন এই জিনিস, মুহূর্তে ঠান্ডা হবে মাথা

একলা স্বামীর দিনলিপি! স্ত্রীকে হারিয়ে কতটা একাকিত্বে ভোগেন স্বামী? হদিশ দিলেন মনস্তত্ত্বের অধ্যাপিকা নীলাঞ্জনা সান্যাল

কোরিয়ানদের কাচের মতো স্বচ্ছ ত্বকের রহস্য কী? জানেন বিশ্বজুড়ে কেন বাড়ছে কোরিয়ান প্রসাধনীর জনপ্রিয়তা?

মৃত্যুই পরও বেঁচে ওঠা সম্ভব! নতুন জীবনের আশায় চমকে দেওয়া পরিষেবা, কত টাকায় মিলবে এই সুযোগ?

রাতারাতি পাঁচ রাশির ভাগ্যে 'জ্যাকপট'! অর্থ-যোগে সাফল্যের স্বাদ, টাকার বৃষ্টিতে খুলবে কপাল

কিডনি-ফুসফুসের বারোটা বাজায় লিপস্টিক! জানেন আপনার প্রসাধনীর কোন উপাদান বাড়িয়ে দেয় মারণ রোগের ঝুঁকি?

ভুলেও ব্যবহার করবেন না এই সব ঘরোয়া টোটকা, মারাত্মক ক্ষতি হতে পারে!

বর্ষায় অসুস্থ হয়ে পড়ছে পোষ্য? কীভাবে যত্ন নিলে পরজীবী সংক্রমণ থেকে রক্ষা পাবে পরিবারের আদরের সদস্য?

কোলেস্টেরল বেড়ে যাওয়ার ভয়ে ডিম খাওয়া ছেড়েছেন? নয়া গবেষণার এই তথ্য জানলে পুরনো ধারণা বদলে যাবে

মিশরের রানি যৌবন ধরে রাখতে মাখতেন এই সাদা জিনিস! কী সেই জাদু তরল? জানলে চোখ কপালে উঠবে

কনট্যাক্ট লেন্স পরে এই পাঁচটি কাজ করলেই অন্ধ হয়ে যেতে পারেন! সর্বনাশের আগেই সাবধান হন

গোয়ায় বিচের ধারে বসে বিয়ার খাওয়া যাবে আর? আসছে বড়সড় পরিবর্তন, বিধানসভায় বিরাট সিদ্ধান্ত

নেতাজির প্রাণ বাঁচাতে হত্যা করেছিলেন নিজের ‘ব্রিটিশ অনুগত’ স্বামীকেই, চেনেন ভারতের প্রথম মহিলা ‘স্পাই’-কে?

পঞ্চম টেস্টেও নেই কুলদীপ, তাঁকে কি এই ভারতের দরকার নেই! সৌরভ কী বললেন?

‘আপত্তিকর’ পোশাকে বরের ঘুম কাড়লেন মহিলা অতিথি! হিংসায় বিয়ের মণ্ডপেই এ কী করলেন নববধূ?

নতুন জার্সিতে লিস্টন‌ ম্যাজিক, ডুরান্ডের অভিষেকেই মিনি ডার্বি জয় দশজনের মোহনবাগানের

নতুন জার্সিতে লিস্টন‌ ম্যাজিক, ডুরান্ডের শুরুতেই মিনি ডার্বি জয় দশজনের মোহনবাগানের

সবকিছু বৈধ, শুধু ‘মৃত্যু’ বাদে, বিশ্বের এই শহরে ‘মারা যাওয়া নিষিদ্ধ’, কারণ জানলে চমকে যাবেন আপনিও

ওভালে ব্যাট করতে নেমেই ইতিহাস গড়লেন শুভমান গিল, ভাঙলেন ৪৭ বছরের পুরনো এই রেকর্ড

যে কোনও সময় চীনে আক্রমণ করতে পারে জাপান! রাগে ফুঁসছে সূর্যোদয়ের দেশ

'ছি: ছি: ছি: রে ননী ছিঃ', হার মানলে শেষ নয়, ভাবনা বদলালেই শুরু, প্রমাণ করলেন বলরাম

১৫ দিন ধরে হবে যাত্রা, থাকবেন তেজস্বী যাদবও, ভোটমুখী বিহারে এসআইআর ইস্যুতে যাত্রা করবেন রাহুল

‘এ বাবা! এটা কী পরেছ?’ বরের বান্ধবীর বিয়েতে যেতেই ধরে অপমান, কনে রে রে করে উঠতেই লজ্জায় পালালেন যুবতী

'তোমাকে বরখাস্ত করা হোক', গিলের দুর্ভাগ্যের জন্য শাস্ত্রীকে দায়ী করলেন প্রাক্তন ইংরেজ অধিনায়ক

টলিউডে এবার ধর্মেন্দ্র হেমা মালিনী

কলকাতা মেডিক্যাল কলেজে জাপানি রোগী নিয়ে চরম বিভ্রাট, ভাষা সমস্যায় বিপাকে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ! আসছেন জাপানের রাষ্ট্রদূত

মেসির রুদ্রমূর্তি, বিপক্ষের ফুটবলারের মুখের সামনে ছুড়লেন ঘুসি, ভাইরাল সেই মুহূর্ত

কবি সুভাষ স্টেশনের পর ফের কলকাতা মেট্রোয় বড় খবর, হাওড়া ময়দান শাখা নিয়ে এল বড় আপডেট

প্রথমবার জুটি বাঁধছেন রাহুল-সুদীপ্তা, কোন চ্যানেলে আসছে নতুন ধারাবাহিক?

সাইনবোর্ডে বাধ্যতামূলক হচ্ছে বাংলা ভাষা, ভিন রাজ্যে বাংলাভাষীদের উপর অত্যাচারের মাঝেই বাঙালি অস্মিতায় শান এই পুরসভার 

আন্তর্জাতিক ক্যারাটে প্রতিযোগিতায় হুগলির বড় সাফল্য, ঝুলিতে এল ১৯টি স্বর্ণপদক

টিসিএস-মাইক্রোসফট-ইন্টেল, জুলাই মাস জুড়েই এই সংস্থাগুলি কর্মী ছাঁটাই করেছে হাজার হাজার, কারণ জেনে ভয়ে কাঁপছেন বাকিরা

সেই হ্যান্ডশেক বিতর্কে ইংল্যান্ডকে বিঁধলেন প্রাক্তন অজি তারকা, সতর্ক করে দিলেন অস্ট্রেলিয়াকেও

ক্রেডিট কার্ডের লোন কী পার্সোনাল লোনের থেকে ভাল, দেখে নিন এই তথ্য

দেশজুড়ে সব রাজ্যেই হবে এসআইআর, জানিয়ে দিল জাতীয় নির্বাচন কমিশন

সোশ্যাল মিডিয়া